Суббота, 27.04.2024, 20:47
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт новостей и многого другого самого интересного в мире

Главная » 2010 » Ноябрь » 1 » Знаменитости
20:24
Знаменитости
Что Дэниэл Рэдклифф оставит на память о Гарри Потере?
 
                       
 
 
21-летний актер недавно закончил съемки финальных сцен фильма «Гарри Поттер и Дары Смерти». Это седьмой и последний из фильмов, основанных на одноименных книгах о мальчике-волшебнике. Сага заняла у актера 10 лет, поэтому он решил сохранить на память одну-единственную сентиментальную вещицу. Догадались какую?
Ну, конечно же, знаменитые очки-велосипеды.
«У меня две пары очков. Одни из седьмого фильма, они без линз", - рассказал Дэниэл. - А еще есть одна пара с линзами из самого первого фильма. Это все сладкие воспоминания, и они занимают достаточно места в моем сердце».
«Это единственное, что я хотел бы оставить на память. Ни «волшебную» палочку, ни, тем более, метлу, хотя все эти вещи долгие годы входили в мой повседневный набор», - добавил актер.
Фильм «Гарри Поттер и Дары смерти», как вы, наверняка, знаете, делится на две части. По словам Дэниэла, первая часть разительно отличается от других фильмов серии, поскольку хорошо известные персонажи изъяты в ней из своей привычной и комфортной для них среды.
Напомним, что первая часть фильма выходит на экраны совсем скоро - 19 ноября.
 
 
 
Дэниэл Рэдклифф в роли Гарри Поттера украсил обложку нового номера журнала Entertainment Weekly, который появился в газетных киосках в минувшую пятницу.

21-летний актер и его коллеги, снимавшиеся в последней части саги о юных волшебниках - "Гарри Поттер и Дары смерти" – рассказали в журнале о завершении большой работы, занявшей несколько лет их жизни.
Руперт Гринт о последних съемках в роли Рона Уизли:
«Думаю, я готов уже двигаться дальше. Этот фильм (Дары смерти) представляет собой отличный способ завершить целую эпоху, мне немного грустно, это очевидно, ведь все мои друзья здесь, но 10 лет для одной роли - вполне достаточно».
Дэниэл Рэдклифф о последней части франшизы:
«Этот фильм было трудно делать. Лично у меня было несколько самых трудных моментов, и с физической, и с психологической точки зрения, гораздо больше, чем раньше. Я был не в восторге от своей работы в «Принце полукровке»: мне казалось, что сильно повторяюсь, делаю все как и раньше, никаких особых вариаций и изменений образа не было. Именно поэтому в седьмой части я приложил максимум усилий, чтобы исправить то, что вызвало мое недовольство. И если после выхода последней части я все еще буду недоволен, то в этот раз я точно знаю, что сделал все от меня зависящее. Мы прошли долгий путь, но, честно говоря, я ни о чем не жалею. Мне нравится быть здесь. И вряд ли нашлось бы место, где бы я чувствовал себя лучше».
Эмма Уотсон о финальной сцене фильма:
«Было странно входить в кадр в тот день, на площадке чувствовалась какая-то невероятно густая атмосфера. Мне казалось, что происходит нечто историческое. И себя я ощущала какой-то значимой».
В преддверии премьеры, назначенной на 18 ноября этого года (вторая часть – 14 июля 2011 года), была выпущена новая серия постеров, они представлены в нашей фотоподборке. Выпустив постеры, создатели картины раскрыли еще один секрет - в этой серии Гарри целуется.
Просмотров: 628 | Добавил: ilona | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Меню сайта
Категории раздела
Сегодня материалов нет.
Валюта
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 510
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0