Воскресенье, 28.04.2024, 00:19
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт новостей и многого другого самого интересного в мире

Главная » 2011 » Февраль » 7 » Знаменитости
13:59
Знаменитости
Новая подруга Димы Билана.
 
 
Как известно, поп-исполнителю Диме Билану ранее не приходилось бывать в Испании. Именно поэтому сразу же после церемонии «MTV Music Awards» молодой человек не упустил возможности тщательно ознакомиться с достопримечательностями Мадрида. Обычно Дима один не путешествует. Вот и на этот раз певца сопровождала прелестная девушка, но на удивление многих кумиров Билана, ею оказалась не Яна Рудковская (продюсер певца) и даже не его вечная невеста Елена Кулецкая. В Испании Дима Билан был замечен исключительно в обществе красавицы Юлианы Крыловой.
Напомним, что эта начинающая певица снималась с Биланом в клипе «Safety». Весьма откровенные сцены из этого клипа в свое время наделали немало шума. Известно, что Дима с Юлианой практически не расставались. Жили они в одном отеле, вместе трапезничали в местных ресторанчиках и, конечно же, гуляли по Мадриду. На церемонии MTV ребята также сидели вместе, причем Билан лично купил подруге билет в VIP-ложу. На расспросы журналистов Дима Билан расплывчато ответил, что с Юлианой его связывает только совместный клип и дружеские отношения.
Интересно, что, по словам певца, его девушка Лена Кулецкая в курсе, что Дима уехал с Юлианой и ничего против этого не имеет. Кстати, отметим, что победа на конкурсе «MTV Music Awards» Диме Билану так и не досталась. В категории «Лучший европейский артист», в которой он был выдвинут, победил представитель Италии Марко Менгони.
 
 
 
На состоявшейся на днях премьере кинокартины «Ты и я» звезда эстрады появился  с Наташей. Впрочем, вполне возможно, певцу просто льстит внимание красавиц. Причем, не каких угодно, а именно тех, кто снимался в его клипах. К примеру, фотографии, снятые в новом доме Билана и иллюстрировавшие его недавнее интервью, запечатлели рядом с ним уже модель Юлию Крылову. Кстати, девушка также ранее снималась в одном из клипов Димы. В любом случае, недвижимости у Билана вполне достаточно, чтобы каждую из моделей приводить в отдельное жилье. На сегодняшний день певцу принадлежат дом в ближайшем Подмосковье и две квартиры в столице.
 

Последняя в этом году премия «Лицо месяца Face.ru» прошла в Атриуме. Церемония собрала в одном месте не только огромное количество красавиц, но и множество звезд, среди которых были замечены Тина Канделаки, Яна Рудковская, Ирена Понарошку, Игорь Матвиенко, Виктория Боня и многие другие.

Организаторы преподнесли зрителям сюрпризы вроде появления на сцене с одной из конкурсанток Сергея Зверева, и певицы IKA, под песню которой претендентка на победу исполнила с партнером страстное танго. Но, пожалуй, одной из главных интриг вечера стало появление на мероприятии новой возлюбленной Димы Билана — Арины Дебут.

Удивительно, что Арина, как и бывшая невеста Билана Лена Кулецкая, успешно работает моделью, но она моложе светловолосой конкурентки и в скадальных историях не «засвечена». Это очень важно для уставшего от бесконечных «желтых» историй певца.
Одним из доказательств нежных отношений Димы и Арины стала романтическая переписка в популярной сети Twitter, от которой не отказываются ни звезда, ни модель. Впрочем, чтобы не накалять ситуацию, Билан предпочел не появляться на мероприятии с избранницей, однако счастливые глаза Арины говорили красноречивее всяких слов. На церемонии вручения премии Арина сказала, что хотела бы пока ничего не рассказывать об ее отношениях с певцом.

Победительницей же премии «Лицо месяца» на этот раз стала небезызвестная ведущая Russia.ru Лера Дергилева, покорившая жюри своими актерскими способностями, вокалом и образом Марлен Дитрих.
Просмотров: 803 | Добавил: ilona | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Меню сайта
Категории раздела
Сегодня материалов нет.
Валюта
Поиск
Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 510
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0