Понедельник, 29.04.2024, 06:18
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт новостей и многого другого самого интересного в мире

Главная » 2011 » Январь » 25 » Звёзды соболезнуют
13:56
Звёзды соболезнуют
Звезды соболезнуют пострадавшим в результате теракта в Домодедово
 
Террористический акт в московском аэропорту Домодедово, произошедший накануне, потряс весь мир. Политические лидеры многих стран уже выразили соболезнования жителям России и свое возмущение произошедшим. Президент России Дмитрий Медведев выразил искренние соболезнования родственникам погибших и отложил намеченный на вторник вылет в Швейцарию для участия в работе Всемирного экономического форума.

Российские знаменитости также соболезнуют пострадавшим и родным погибших. «С ужасом узнала из СМИ, что организатор нашего концертного тура Сергей Лавров оказался в эпицентре событий в Домодедово, — делится с читателями блога певица Валерия. — Как это страшно. Организация взрыва в аэропорту — просто вызов всей нашей системе безопасности».
 
Губернатор Московской области Борис Громов уже сообщил журналистам, что семьи погибших в результате теракта в аэропорту получат по 2 миллиона рублей.
 
 По договоренности с мэром Москвы Сергеем Собяниным, тяжело раненым будет выделено по 1,5 миллиона, тем, кто получил травмы средней тяжести — 1 миллион рублей.
«Произошедшее в Домодедово поражает! Да еще перед возвращением на Родину. Терпения и выдержки всем причастным к этому несчастью!» — пожелала в блоге Кристина Орбакайте.
«Какой ужас!!! Домодедово!!!((((((( Я ведь вылетала оттуда несколько часов назад! Все еще было хорошо! Нет слов! Горько мне и больно, — написала в своем блоге телеведущая Анфиса Чехова. — Господа, зачем нам видео и фотографии разорванных тел погибших. Давайте сострадать, а не созерцать».
Не остались в стороне и западные звезды, пишет Glomu.ru. «Мое сердце сейчас в Москве вместе со всеми путешественниками и их семьями, которые пострадали от этой трагедии», — пишет актриса Милла Йовович.
«Сижу в Пулково, рейс мой задерживают, еще по дороге в аэропорт узнала о случившимся, слов нет... Соболезную всем пострадавшим! — пишет в своем Твиттере продюсер Яна Рудковская. — Первый раз так не хочу лететь в Москву, сколько невинных людей пострадало!!! Сколько слез... сколько горя».
 
Просмотров: 809 | Добавил: ilona | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 диана  
0
я тоже соболезную.

Имя *:
Email *:
Код *:
Меню сайта
Категории раздела
Сегодня материалов нет.
Валюта
Поиск
Календарь
«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 510
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0